
Сувенирная подарочная коробка в виде Щита с надписью
260 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 0285
Отправка с 04 мая 2026+380 (63) 742-43-33
відділ продаж- +380 (99) 742-43-33відділ продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🛡️ Подарочная коробка «Щит» — символ защиты, силы и любви! 💙
Удивите своего папу оригинальным подарком в настоящем «геройском» стиле!
Он скажет, что ему ничего не нужно. Но мы-то знаем — тепло и внимание нужны каждому папе!
Эта уникальная коробка в форме щита — не просто упаковка, а стильный акцент, подчеркивающий, что папа — наш настоящий супергерой!
⠀
🎁 Идеально подходит для:
– сладостей
– небольших подарков
– сувениров
– искренних пожеланий
– Создает вау-эффект ещё до открытия подарка
👨👧 Сделайте этот день особенным! Папа точно оценит такой необычный и душевный жест.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | МДФ |
| Форма | Фигурная |
| Особенности | Со съемной крышкой, С рисунком, С надписью |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴




