
Магнит-сувенир с оригинальным рисунком и вечным календарем
78 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 0263
Отправка с 02 мая 2026+380 (63) 742-43-33
відділ продаж- +380 (99) 742-43-33відділ продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнит с рисунком и вечным календарем – красота и польза в одном!
Этот стильный магнит сочетает яркий рисунок и практичный вечный календарь, который поможет легко отслеживать дату, просто передвигая отметки. Благодаря яркому дизайну, он станет прекрасным украшением для вашего холодильника, офисной доски или любой металлической поверхности.
Изготовленный из качественных материалов, магнит долговечен и удобен в использовании. Это отличный подарок для тех, кто любит красивые и полезные вещи, радующие глаз каждый день!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Магнит сувенирный |
| Тематика декора, рисунка | Насекомые, бабочки |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 78 ₴








