
Элегантная праздничная подарочная коробка-бокс с гравировкой *просто так* коричневая
280 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 0236
Отправка с 03 мая 2026- +380 (99) 742-43-33відділ продаж
Элегантные коробки с гравировкой — идеальный выбор для особых подарков! Персонализированный дизайн подчеркнет уникальность каждого момента. Создайте неповторимый стиль с нашими коробками!
Коробки с лазерной гравировкой — идеальное решение для стильного и уникального оформления подарка. Точность лазерной резьбы позволяет создавать детальные и индивидуальные дизайны, подчеркивая важность вашего презента. Высокое качество материалов и персонализация делают эти коробки не просто упаковкой, а частью самого подарка. Добавьте элегантности и личного смысла каждому событию с нашими коробками!
Персонализация делает каждый подарок гораздо ценнее и особенным! Мы изготовим НА ЗАКАЗ упаковку с рисунком специально для вашего события, а надпись и пожелание Вы можете придумать сами! а мы поможем подчеркнуть уникальность момента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | МДФ |
| Форма | Шестиугольная |
| Особенности | Со съемной крышкой, С рисунком, С надписью |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Диаметр | 180 мм |
- Цена: 280 ₴





