
Яркая коробка к Хеллоуину для сладостей и подарков *Тыква* коричневая
240 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 0233
Отправка с 04 мая 2026+380 (63) 742-43-33
відділ продаж- +380 (99) 742-43-33відділ продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отмечай Хэллоуин ярко! 🎃
Сладости на Хэллоуин в стильной упаковке! 🎃 Сладости в тыкве? Легко! Тыквы много не бывает! Конфеты + тыква = Хэллоуин! Заказывайте оригинальные коробки в виде тыквы — идеальные для хранения конфет и подарков. Создайте настоящую атмосферу праздника с нашими яркими тыквами! Наша коробка в виде тыквы сделает ваш Хэллоуин незабываемым! Идеально подходит для всех сладостей, которые вы хотите подарить или съесть сами. Каждая тыква — это шедевр для вашего праздничного стола! Торопитесь заказать наши коробки для сладостей — успейте первыми!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | МДФ |
| Форма | Круглая |
| Особенности | Со съемной крышкой, С рисунком |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Диаметр | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴



