
Маленькая подарочная коробка белого цвета в виде герба
86 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0202
+380 (63) 742-43-33
відділ продаж- +380 (99) 742-43-33відділ продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Небольшие подарочные коробочки, которые станут частью подарка, добавляя ему шарм и загадочность 🎁 Мы предлагаем возможность персонализации коробок с Вашими инициалами, фотографией, пожеланием, гравировкой или логотипом ✅️ Каждая коробка изготовлена из высококачественного МДФ, обеспечивающего прочность и долговечность. Ваши подарки будут защищены с любовью ❤️
Размер коробочки:
- длина 14 см
- ширина 12 см
- высота 5 см
Изготовим коробки по вашим размерам ❗️
Закажите сейчас и превратите обычные моменты в незабываемые с помощью наших небольших коробочек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | МДФ |
| Форма | Фигурная |
| Особенности | Со съемной крышкой |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 86 ₴






