
Оригинальная деревянная подставка под горячее *Поддон*
140 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0130
+380 (63) 742-43-33
відділ продаж- +380 (99) 742-43-33відділ продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предоставляем Вам незаменимый элемент Вашей кухонной коллекции-стильные подставки под горячее .Эти функциональные и элегантные аксессуары не только защитят Ваш стол от повреждений ,но и придадут Вашему обеденному столу и кухне дополнительную изысканность.
Подставки выполнены из высококачественных материалов ,которые выдерживают высокие температуры ,гарантируя долгий срок службы.
Эти подставки подходят для использования как в повседневной жизни ,так и для особых случаев ,обеспечивая идеальную защиту для Ваших столов и поверхностей.
Эти подставки не только функциональны ,но и служат стильным декоративным элементом для Вашей кухни или обеденного стола.
Независимо от того ,используете Вы их для защиты столов или как декоративный акцент ,они обязательно привлекут внимание и придадут Вашему пространству дополнительный шарм.
Подставки выполнены из высококачественных материалов ,которые выдерживают высокие температуры ,гарантируя долгий срок службы.
Эти подставки подходят для использования как в повседневной жизни ,так и для особых случаев ,обеспечивая идеальную защиту для Ваших столов и поверхностей.
Эти подставки не только функциональны ,но и служат стильным декоративным элементом для Вашей кухни или обеденного стола.
Независимо от того ,используете Вы их для защиты столов или как декоративный акцент ,они обязательно привлекут внимание и придадут Вашему пространству дополнительный шарм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Материал | Фанера |
| Форма | Квадратная |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴




