
Органайзер для фурнитуры , мелочей, аксессуаров
240 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0115
+380 (63) 742-43-33
відділ продаж- +380 (99) 742-43-33відділ продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобный органайзер для фурнитуры и мелких аксессуаров.
Органайзер для мелочей из МДФ - это стильное и функциональное решение для хранения и упорядочивания различных мелочей в Вашей жизни.
Если вы заинтересованы в элегантном и практичном решении для хранения мелочей, органайзер из МДФ - это отличный выбор. Обеспечивая простоту использования и эстетическую привлекательность, этот органайзер позволит вам организовать свою жизнь и упростить повседневные задачи.
материал изготовления ламинированный МДФ
возможно изготовление по вашим размерам, с вашей надписью, логотипом
возможно изготовление из фанеры
Органайзер для мелочей из МДФ - это стильное и функциональное решение для хранения и упорядочивания различных мелочей в Вашей жизни.
Если вы заинтересованы в элегантном и практичном решении для хранения мелочей, органайзер из МДФ - это отличный выбор. Обеспечивая простоту использования и эстетическую привлекательность, этот органайзер позволит вам организовать свою жизнь и упростить повседневные задачи.
материал изготовления ламинированный МДФ
возможно изготовление по вашим размерам, с вашей надписью, логотипом
возможно изготовление из фанеры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 70 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴






