
Подарочная коробка для конфет фигурная на ножках белая с откидной крышкой
175 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0095
+380 (63) 742-43-33
відділ продаж- +380 (99) 742-43-33відділ продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная подарочная коробка для конфет фигурная на ножках с откидной крышкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | МДФ |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴




