
Праздничный подарочный бокс к 1 Сентября с рисунком маленький 16*15*5
140 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0087
+380 (63) 742-43-33
відділ продаж- +380 (99) 742-43-33відділ продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Праздничный подарочный бокс к 1 Сентября с надписью маленький
Очень удобный для упаковки конфет,сладостей,подарков и т.д
В наличии много готовых принтов.
Возможность нанести на поверхность:
рисунок на Ваш выбор;
Вашу надпись;
фото,имя ;
номер школы,лицея,гимназии.....
Ленты в подарок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | МДФ |
| Форма | Фигурная |
| Особенности | С рисунком, С надписью, Со съемной крышкой |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴






