
Оригинальная декоративная подставка под салфетки *Девочка с букетом*
140 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0083
+380 (63) 742-43-33
відділ продаж- +380 (99) 742-43-33відділ продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная декоративная подставка для салфеток с рисунком
Салфетница-неотьемлемый атрибут любого праздника ,будь это День Рождение, Свадьба ,встреча с друзьями или элемент интерьера дома ,ресторана, кафе.
материал изготовления: ламинированный МДФ белый 3мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетница |
| Цвет | Белый |
| Декоративное оформление | Аппликация |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 230 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴



