
Праздничная подставка для яиц и кулича на Пасху
180 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0040
+380 (63) 742-43-33
відділ продаж- +380 (99) 742-43-33відділ продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мы украшаем наши дома,ждем дорогих гостей и готовим угощение.Праздничная подставка для яиц у кулича станет отличным дополнением для вашего стола.
Так же можно использовать как заготовку и декорировать по своему желанию и насколько хватит фантазии.
Материал изготовления
Ламинированный МДФ белого цвета.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Вместимость яиц | 12 шт |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 70 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Пасха |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ложечка | нет |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴



