
Праздничная подарочная коробка бокс 8 Марта
190 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0039
+380 (63) 742-43-33
відділ продаж- +380 (99) 742-43-33відділ продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Праздничная подарочная коробочка.
Коробка с оригинальным дизайном, подойдет для упаковки конфет,печенья сувениров.
Коробочка выглядит очень изысканно и оригинально.
Подарок в такой коробочке не оставит никого равнодушным.
Материал изготовления:
ламинированный МДФ 3мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | МДФ |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴





