
Праздничная подарочная оригинальная коробка мини бокс
230 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0038
+380 (63) 742-43-33
відділ продаж- +380 (99) 742-43-33відділ продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Праздничная подарочная коробка деревянная
Коробка с оригинальным дизайном,подойдет для упаковки конфет,печенья и сувениров.
Коробочка выглядит очень изысканно и оригинально.
Подарок в такой коробочке не оставит никого равнодушным.
Материал изготовления:
Ламинированный МДФ 3мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | МДФ |
| Тип | Коробка |
| Форма | Фигурная |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴






