
Подарочная коробка деревянная праздничная.
240 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0036
+380 (63) 742-43-33
відділ продаж- +380 (99) 742-43-33відділ продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Праздничная подарочная коробка мини бокс.
Коробочка с оригинальным дизайном,подойдет для упаковки конфет,печенья и сувениров. Подарок в такой упаковке не оставит никого равнодушным.
Коробочка выглядит очень изысканно и оригинально.
Материал изготовления :
ламинированный МДФ 3мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | МДФ |
| Тип | Коробка |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴






