
Оригинальная подарочная корзинка для цветов с ажурным окошком
120 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0033
+380 (63) 742-43-33
відділ продаж- +380 (99) 742-43-33відділ продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзинка-кашпо предназначена для изготовления композиций из цветов,сладостей и много другого на что хватит фантазии.
Композиции в такой корзиночке будут смотрется оригинально и изысканно.
Материал изготовления:
ламинированный МДФ белого цвета 3мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кашпо |
| Материал | МДФ |
| Форма | Трапеция |
| Особенности | С ручками |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴


