
Подарочная корзина - кашпо для цветов с бабочками
160 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0032
+380 (63) 742-43-33
відділ продаж- +380 (99) 742-43-33відділ продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзинка -кашпо предназначена для изготовления композиций из цветов,сладостей и многого другого на что хватит фантазии.
Композиции в такой корзиночке будут смотреться оригинально и изысканно.
Материал изготовления:
.ламинированній МДФ белого цвета 3мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кашпо |
| Материал | МДФ |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴

