
Подарочная коробка мини бокс "сердце" белое с перегородкой
210 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0026
+380 (63) 742-43-33
відділ продаж- +380 (99) 742-43-33відділ продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мини бокс "сердце".
Коробочка подарочная со вставкой без окна. Прекрасный вариант для упаковки конфет ,печенья и небольших подарков.
Перегородка входящая в комплект, разделяет на две равные ячейки внутреннее отделение.
Поверхность можно декорировать по вашему желанию и фантазии. Можно нанести Вашу гравировку или надпись, пожелание или поздравление, логотип или всё что вы пожелаете...такой подарок станет эксклюзивной изюминкой, очень оригинальным и уникальным.
Материал изготовления : ламинированный МДФ белого цвета 3 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | МДФ |
| Тип | Коробка |
| Форма | Фигурная |
| Особенности | Со съемной крышкой |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴




