
Подарочная шкатулка белая резная декоративная шестиугольная 9*15*15*
140 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0025
+380 (63) 742-43-33
відділ продаж- +380 (99) 742-43-33відділ продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивая ажурная деревянная коробка-шкатулочка это то что Вам нужно,украсив таким образом свой подарок Вы сделаете его более уникальным и изящным.
Шкатулочка выполнена из ламинированного МДФ белого цвета 3мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Материал | МДФ |
| Тип | Коробка |
| Форма | Шестиугольная |
| Особенности | Со съемной крышкой |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴





