
Деревянная коробка для приправ и специй с отсеками
320 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0019
+380 (63) 742-43-33
відділ продаж- +380 (99) 742-43-33відділ продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная коробка для приправ и специй .Индивидуальная стильная декоративная коробочка для специй прекрасное украшение любой кухни .Кухня это волшебное место в доме ,а когда порядок в мелочах можно творить шедевры. Наш органайзер для специй лучшее тому подтверждение .Деревянную коробочку для специй можно использовать не только дома ,но и в кафе, ресторанах ,барах, пиццериях.
Материал изготовления: фанера 4мм.
Выполнена с разницей размеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Применение | Универсальное |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴





