
Декоративная оригинальная, маленькая корзинка для цветов 17*8*12*
97 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0016
+380 (63) 742-43-33
відділ продаж- +380 (99) 742-43-33відділ продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Не большая декоративная, оригинальная корзиночка идеально подайдет для изготовления композиций из цветов,сладостей и многого другого на что хватит фантазии.Она смотрится очень оригинально и изысканно.
Материал изготовления:
ламинированный МДФ 3мм. белого цвета,с ажурным окном.
Материал изготовления:
ламинированный МДФ 3мм. белого цвета,с ажурным окном.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | МДФ |
| Тип | Кашпо |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 97 ₴






