
Праздничная подарочная коробка мини бокс 8 Марта 20*14*7*
190 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0014
+380 (63) 742-43-33
відділ продаж- +380 (99) 742-43-33відділ продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Праздничная подарочная коробка мини бокс
Коробочка с оригинальным дизайном,подойдет для упаковки конфет,подарков и сувениров.Подарок в такой коробке не оставит никого равнодушным.
Изготовлена из ламинированного МДФ ,с ажурным окном,вставка красного цвета,по желанию цвет может быть любой.
Коробочка с оригинальным дизайном,подойдет для упаковки конфет,подарков и сувениров.Подарок в такой коробке не оставит никого равнодушным.
Изготовлена из ламинированного МДФ ,с ажурным окном,вставка красного цвета,по желанию цвет может быть любой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | МДФ |
| Тип | Коробка |
| Форма | Фигурная |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴







