
Праздничная подарочная коробка под бутылку вина, шампанское с ажурным окном белая
150 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0013
+380 (63) 742-43-33
відділ продаж- +380 (99) 742-43-33відділ продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивая декоративная подарочная коробка с ажурной вставкой. Отлично подходит для бутылок с алкоголем, конфет и других подарков.Оригинальное дополнение к подарку.Никто не останется равнодушным.
возможно изготовление любых размеров и под любую бутылку.
Изготавливается из ламинированного МДФ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | МДФ |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴






