
Оригинальная салфетница подставка белая БАБОЧКА
110 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0012
+380 (63) 742-43-33
відділ продаж- +380 (99) 742-43-33відділ продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Салфетница декоративная белая
Салфетница неотьемлемый атрибут любого праздника ,будь то День Рождения ,Свадьба, встреча с друзьями или элемент интерьера, декора дома .ресторана, кафе.
Материал изготовления ламинированный МДФ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетница |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 120 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 250 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴



