
Декоративная оригинальная, маленькая корзинка для цветов "карета" с окном 18*8*16
82 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0010
+380 (63) 742-43-33
відділ продаж- +380 (99) 742-43-33відділ продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Белая корзиночка в виде кареты для изготовления композиций из цветов ,сладостей и многого другого на что хватит фантазии.
Материал изготовления ламинированный МДФ белого цвета 3мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | МДФ |
| Тип | Кашпо |
| Форма | Фигурная |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 82 ₴






