
Декоративная оригинальная, маленькая корзинка для цветов СЕРДЦЕ
120 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0009
+380 (63) 742-43-33
відділ продаж- +380 (99) 742-43-33відділ продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
белая корзиночка в виде сердца для изготовления композиций из цветов ,сладостей и многого другого на что хватит фантазии.
Материал изготовления ламинированный МДФ белого цвета 3мм.
длина 22см.
ширина 10см.
высота 15см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | МДФ |
| Тип | Флористическая коробка |
| Форма | Фигурная |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴





