
Коробочки маленькие упаковочные подарочные сувенирные 8*2*5*
40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0007
+380 (63) 742-43-33
відділ продаж- +380 (99) 742-43-33відділ продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленькая,упаковочная,сувенирная коробочка.
Изготовлена из белого ламинированного ДВП толщиной 3мм.
Отличное дополнение к любому индивидуальному подарку или тиражному изданию.
Длина 8см.
Ширина 5см.
Высота 2см.
На крышке может быть Ваша надпись или логотип.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴



