
Оригинальная подарочная коробка для конфет белая в виде сердца с перегородкой
170 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0003
+380 (63) 742-43-33
відділ продаж- +380 (99) 742-43-33відділ продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробочка подарочная со вставкой без окна. Прекрасный вариант для упаковки конфет, печенья и небольших подарков. Перегородка ,входящая в комплект ,разделяет на две равные ячейки внутреннее отделение. Так же ,надежность упаковки сохранит в целости содержимое коробочки.
изготовлена из ламинированного МДФ белого цвета
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | МДФ |
| Тип | Коробка |
| Форма | Фигурная |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴


